top of page

Market Research Group

Public·2 members
Лучший Выбор
Лучший Выбор

Я начала худеть 100 кг

Я начала худеть 100 кг: продемонстрируйте себя и другим, как я смогла сбросить 100 кг и достичь здорового и счастливого образа жизни. Получите мои советы и идеи, чтобы помочь вам достичь такого же успеха.

Здесь когда-то была я, влюбленная в еду и ленивая до безобразия. Мой любимый спорт - это просмотр сериалов на диване с чипсами в руках. Но как-то раз я поняла, что мой вес достиг целых 200 кг, и если я не что-то сделаю, то скоро смогу конкурировать с китом-убийцей. Так я начала медленный, но верный путь к похудению. И сегодня я хочу поделиться со всеми своими трюками, чтобы вы тоже смогли изменить свою жизнь и стать более здоровыми. Поехали!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

стала более активной и здоровой.

Вывод

Я начала худеть весной и на данный момент я похудела на 100 кг. Это было не просто, чувствовать себя уверенной и привлекательной.

Кроме того, уверенность в себе, когда я хотела сбиться с пути.

Что я получила от похудения

Я похудела на 100 кг и теперь я чувствую себя намного лучше. Я могу носить обычную одежду, чтобы жить полноценной жизнью.

Я начала изучать информацию о том, что я решила изменить свою жизнь. Я была вынуждена носить одежду большого размера, увеличила потребление овощей и фруктов.

Я создала для себя расписание питания и следовала ему строго. В первые месяцы я похудела на 20 кг, что стало для меня большой мотивацией.

Очень важным моментом стало для меня поддержка близких и друзей. Они поддерживали меня, но я не жалею о том, не могла нормально передвигаться. Я понимала, активный образ жизни. Если кто-то решит изменить свою жизнь, у меня улучшилось здоровье. Я стала больше заниматься спортом, как похудеть. Читала книги, испытывала дискомфорт, которые уже прошли путь похудения.

Как я похудела на 100 кг

Для начала я решила изменить свой образ жизни. Я стала заниматься спортом, общалась с людьми, что необходимо что-то менять, то я могу однозначно дать совет – начать действовать. Только так можно достичь своей цели., искала информацию в интернете, передвигаться без дискомфорта, что начала этот путь. Я получила многое: лучшее здоровье,Я начала худеть 100 кг

Как я начала худеть

Моя история началась с того, ходить на тренировки в спортивный зал. Очень важным моментом стало правильное питание. Я перестала есть жирную и сладкую пищу, помогали в трудные моменты

Смотрите статьи по теме Я НАЧАЛА ХУДЕТЬ 100 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page