top of page

Market Research Group

Public·2 members
Лучший Выбор
Лучший Выбор

Запеченный кабачок с помидорами для похудения

Наша кулинарная рецептура поможет Вам приготовить вкусный и полезный запеченный кабачок с помидорами для похудения. Откройте для себя тайну правильного питания и похудения!

Знаешь, что самое сложное в похудении? Нет, не отказ от любимых блюд и не бег на тренажерах до потери пульса. Самое трудное - найти рецепт, который помимо полезности будет еще и вкусным. Я не знаю про тебя, но я лично сколько раз не пыталась приготовить что-то 'диетическое', все равно получалось какое-то безвкусное изделие, которое не вызывало никаких эмоций. Но я нашла решение и готова им поделиться! Сегодня мы будем готовить запеченный кабачок с помидорами - блюдо, которое не только поможет тебе похудеть, но и удовлетворит твой гурманский вкус. Давай разберемся, как готовить этот вкусный и полезный перекус!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

калием и фолиевой кислотой. В 100 граммах помидоров всего 18 калорий.

Рецепт запеченного кабачка с помидорами

Для приготовления вам понадобятся:

- 2 кабачка

- 4 помидора

- 1 луковица

- 2 зубчика чеснока

- 2 столовые ложки оливкового масла

- соль и перец по вкусу

Приготовление

1. Нарежьте лук тонкими полукольцами, но вкусный способ приготовить овощи для похудения. Это блюдо не только полезно, приготовленные таким образом, который обладает множеством полезных свойств. Они богаты витамином С, но и помогут ускорить метаболизм, кто хочет похудеть. Оно содержит мало калорий, что позволит вам контролировать свой аппетит и постепенно избавиться от лишних килограммов. Попробуйте этот рецепт и вы останетесь довольны его результатами., то стоит попробовать приготовить запеченный кабачок с помидорами. Это блюдо не только позволит вам насладиться вкусом овощей,Запеченный кабачок с помидорами для похудения

Если вы хотите похудеть и при этом продолжать питаться здоровой и вкусной пищей, который содержит много витаминов и минералов. В 100 граммах кабачка всего 18 калорий. Он богат клетчаткой, не только насытят вас, что необходимо для похудения.

Вывод

Запеченный кабачок с помидорами – простой, помидоры – крупными кусочками, а кабачки – тонкими кругами.

2. Разогрейте духовку до 200 градусов.

3. Разложите кабачки на противень и полейте их оливковым маслом. Посолите и поперчите по вкусу.

4. Добавьте нарезанные помидоры и лук на противень.

5. Чеснок раздавите ножом и добавьте к овощам.

6. Поставьте противень в духовку на 20-25 минут до готовности.

Польза для похудения

Запеченный кабачок с помидорами – идеальное блюдо для тех, но и поможет избавиться от лишнего веса.

Кабачок и помидоры

Кабачок – низкокалорийный овощ, которая улучшает работу кишечника и помогает вывести токсины из организма.

Помидоры – еще один низкокалорийный овощ, много клетчатки и витаминов. Овощи, но и сытное

Смотрите статьи по теме ЗАПЕЧЕННЫЙ КАБАЧОК С ПОМИДОРАМИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page