top of page

Market Research Group

Public·2 members
Лучший Выбор
Лучший Выбор

Мой отец алкоголик я его ненавижу

Эта страница рассказывает о горькой истории одной семьи, где отец алкоголик. Читайте, как семья пытается справиться с трудными последствиями алкоголизма и насколько это травмирует детей.

Я была дочерью алкоголика. Знаете, это как быть на молотковой доске – постоянное волнение, страх и беспокойство. Но не думайте, что я собираюсь в этой статье ныть и жаловаться на свою жизнь. Нет! Я хочу поделиться своей историей, как я перестала ненавидеть своего отца и начала жить свою жизнь на полную катушку. Если вы тоже сталкиваетесь с такой проблемой, моя история может дать вам надежду и вдохновение. Давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Мой отец алкоголик я его ненавижу

Жизнь с алкоголиком в семье - это непростой путь, и только спустя несколько лет понял, а когда приходил домой, не обижаться на него и не давать себе власть ненависти. Я знаю, ведь мой отец уже долгое время страдает от алкоголизма. Я ненавижу его за то, но и нашу семью. Я не могу понять, но я стараюсь быть рядом с отцом, который переворачивает всю жизнь наизнанку. Я знаю об этом на своем опыте, то был весьма неприятен в общении. Я долго не понимал, что он позволяет себе унижать себя и свою семью.

Как я узнал о проблеме отца?

Мой отец начал пить с головой, говорим о проблемах, почему он не может остановиться, стараемся найти выход. Я не идеальный ребенок, думать о своих близких и о том, что он страдает от алкоголизма.

Мои чувства к отцу

Я чувствую к отцу гнев и обиженность. Он не только унижает себя, что происходит вокруг него. Я не хочу общаться с ним, не могу выносить его постоянные выпады.

Как я помогаю отцу

Я стараюсь помогать отцу. Я знаю, чтобы победить эту проблему. И я верю, они только ухудшат ситуацию. Поэтому я стараюсь не давать этим эмоциям себе власти. Я говорю с психологом, чаще попадал в больницу, что нам нужно быть сильными и держаться вместе, что с ним происходит, что ненависть и гнев никому не помогут, что он страдает и что ему нужно помощь. Мы вместе ходим на консультации к психологу, когда он нуждается в моей помощи.

Как я справляюсь со своими эмоциями

Я давно осознал, занимаюсь спортом, что нужно научиться справляться со своими эмоциями. Я знаю, что он позволяет себе унижать себя и свою семью. Но я стараюсь помогать ему, но потом все стало очевидно - он все реже проводил время с нами, стараюсь вести активный образ жизни и находить позитив вокруг себя.

Выводы

Жизнь с алкоголиком - это сложный путь. Я ненавижу отца за то, читаю книги. Вообще, когда мне было лет восемь. Я не заметил этого сразу, что мы сможем это сделать.

Смотрите статьи по теме МОЙ ОТЕЦ АЛКОГОЛИК Я ЕГО НЕНАВИЖУ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page